Академик РАН Онищенко признался, что не смог сдать ЕГЭ

0
28

Академик РАН Онищенко признался, что не смог сдать  ЕГЭ

В интервью  Онищенко рассказал, что министр просвещения предложил ему сдать экзамен в качестве эксперимента.

«Мне выдали лист бумаги, и я совершенно не понял, что там написано. Это немного напомнило мне времена, когда я сдавал экзамен на водительские права», — поделился Онищенко.

В материале не уточняется, какой именно предмет он пытался сдать.