
Глава ЦБ Эльвира Набиуллина заявила, что наличные деньги не исчезнут и продолжат использоваться даже после появления цифрового рубля.
Эльвира Набиуллина сообщила на пресс-конференции, что наличные деньги останутся в обращении и не исчезнут, а цифровой рубль будет внедряться постепенно.


































