Трамп назвал Демократическую партию главным врагом США после «падения Ирана»

0
54

Трамп назвал Демократическую партию главным врагом США после «падения Ирана»

Президент США Дональд Трамп объявил Демократическую партию главным противником государства. Об этом он сообщил в социальной сети.

Трамп подчеркнул, что после «падения Ирана» демократы представляют наибольшую опасность для страны.

«Сегодня наибольшую угрозу для США представляет некомпетентная левая Демократическая партия», — заявил президент.

Ранее Хаким Джеффрис, лидер демократического меньшинства в палате представителей, призвал к изменению политического курса страны. Он отметил, что из-за конфликта на Ближнем Востоке уровень безопасности в США снизился, а расходы увеличились.