В Москве машина врезалась в ресторан из-за ухудшения состояния водителя

0
28

Автомобиль ДПС

На юго-западе Москвы автомобиль сбил препятствие, предположительно из-за плохого самочувствия водителя, сообщили в Госавтоинспекции столицы.

«Сегодня вечером на Университетской улице, около дома 19, произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водителю стало плохо, и он врезался в препятствие», — говорится в заявлении.

В аварии никто не пострадал.

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции выясняют все детали случившегося. По информации от РИА Новости, водитель въехал в ресторан.